Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Стоян: "ВР (18 июня) заработает. Мы примем все законы, как бы не мешала оппозиция"

18 июня 2013 08:00

Александр Стоян: "ВР (18 июня) заработает. Мы примем все законы, как бы не мешала оппозиция"Заседание Верховной Рады во вторник, 18 июня, состоится, независимо от желания оппозиции.

Об этом заявил депутат Партии регионов Александр Стоян в эфире 5 канала, передает Украинская правда.

"Во-первых, Партия регионов настаивает на проведении заседания в Верховной Раде...", - начал он.

"Верховная Рада (18 июня) заработает. Мы примем все законы, как бы не мешала оппозиция, которая не хочет работать. Законы экономические, социальные, законы, которые дают возможность вступить в Евросоюз..." - заявил "регионал".

"Разве мы, люди, которые шли во власть, Партия регионов, будем идти на поводу у оппозиции и выполнять то, что им заблагорассудится? Они сегодня одно хотят, завтра другое... Мы четко сказали: есть регламент... есть ответственность за блокирование трибуны. Если они будут блокировать, мы перейдем в другое помещение...", - добавил Стоян.

"У нас на сегодня подтверждено 250 голосов депутатов, которые хотят принимать законы..." - заверил он.

Согласно обнародованной на сайте парламента повестке дня на вторник, Рада должна заслушать отчет Кабинета Министров о выполнении госбюджета-2012, а также рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя Центризбиркома Владимира Шаповала и избрании членом ЦИК Александра Копыленко.

Как известно, в конце прошлой пленарной недели представители оппозиционных фракций блокировали работу парламента. Основной причиной стал отказ Януковича лично презентовать свое послание в ВР. Оппозиция также требует рассмотрения вопроса о киевских выборах.

novosti.dn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: