Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Катеринчук рассказал, когда его партия вольется в «Батькивщину»

16 июня 2013 08:00

Николай Катеринчук рассказал, когда его партия вольется в «Батькивщину»В эфире телеканала ТВi народный депутат Николай Катеринчук заявил, что европейская партия Украины (ЕПУ) не собирается в ближайшее время вливаться в состав Всеукраинского объединения "Батькивщина".

В частности, политик отметил, что любой объединительный процесс является положительным.

"Когда самостоятельные политические группировки или партии объединяются, они достигают определенной цели. Цель в условиях оппозиционной деятельности — это концентрация кадрового ресурса, финансового ресурса, большей оперативности и всего остального", - пояснил Катеринчук.

По его убеждению, объединительный процесс между "Батькивщиной", "Фронтом змин" и ПРП естественный, поскольку они сотрудничали очень длительное время.

В то же время, говоря о позиции Европейской партии в данном вопросе, лидер ЕПУ отметил: "Да, пожалуйста, если наши партнеры объединяются, то мы только за них рады, и все. Это полезно для общества".

Кроме того, отвечая на вопрос, будет ли принимать участие его политсила в этом объединении, партиец отметил: "Думаю, что пройдет первый этап, будет второй, тогда третий этап. Еще есть и внепарламентская оппозиция. Думаю, что все должно происходить естественно. Не надо делать какого-то конфликта. Конфликта никакого нет".

newsoboz.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: