Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк решил пойти наперекор Виталию Кличко

14 июня 2013 08:00

Арсений Яценюк решил пойти наперекор Виталию КличкоЛидер фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк на акции "Вставай, Украина!", которая прошла в Николаеве в четверг, заявил, что 22 ноября состоится большая акция в Киеве.

Кроме того, по его словам, 24 августа, в День независимости, пройдет всеукраинская акция "Вставай, Украина!".

Яценюк отметил, что проведение таких мероприятий будет продолжаться и "доходить до малых городов, до сел". По его мнению, идти к людям и убеждать – это работа политиков, сообщает пресс-служба "Батьківщини".

Как сообщал "Обозреватель", акция "Вставай, Украина!" впервые была проведена 14 марта в Виннице, после чего регулярно проходит в других городах.

Лидер УДАРа Виталий Кличко считает, что акции оппозиции нужно отложить до осени, поскольку в сезон отпусков она малоэффективна.

Ранее экс-премьер-министр Юлия Тимошенко призвала украинских политиков из разных лагерей принять совместную декларацию о прекращении акции "Вставай, Украина!" и "антифашистского" движения и определить план действий относительно интеграции Украины в Европейский Союз.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: