Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свобода» не хочет сворачивать акцию «Вставай, Украина!»

11 июня 2013 23:15

«Свобода» не хочет сворачивать акцию «Вставай, Украина!»Депутат от "Свободы" Андрей Мохник заявил, что его политсила не поддержит предложение лидера партии УДАР Виталия Кличко приостановить акцию "Вставай,Украина!" на летний период, передает УНН.

"Наша политическая сила проводит собственную политическую деятельность не в зависимости от сезона года и от того, будут выборы или нет. Понятно, что мы делаем определенные поправки, ведь бывают разные ситуации - будь то избирательная кампания или это период отпусков", - рассказал парламентарий.

"Но политическую деятельность мы не прекращаем. Поэтому я думаю, что мы не будем приостанавливать мероприятия акции "Вставай, Украина!" и они будут продолжаться дальше", - подчеркнул он.

Следующая акция "Вставай, Украина!" запланирована на 13 июня в Николаеве.

Напомним, сегодня лидер партии УДАР Виталий Кличко отметил, что на летний период было бы целесообразно приостановить проведение акции оппозиции "Вставай, Украина!".

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: