Регистрация Войти
Вход на сайт

Оксана Продан: «Референдум убьет страну как государство» (ВИДЕО)

11 июня 2013 12:00

Оксана Продан: «Референдум убьет страну как государство» (ВИДЕО)В интервью "Новости Донбасса" народный депутат Украины, член парламентской фракции политической партии "Украинский демократический альянс за реформы" Виталия Кличко Оксана Продан заявила, что Закон «О референдуме» будет отменен.

"Я бы хотела, чтобы закон стал катализатором. Но граждане не настолько готовы выходить за общественный интерес. Каждый человек в Украине чувствует проблематику своего конкретного интереса. Я сегодня в Донецке потому что люди не очень активно реагируют на возможную потеряю независимости или сокращение депутатов парламента. Возможно, на референдуме предложат уменьшить количество депутатов - это же хорошо! Да, люди проголосуют. Но туда также могут «накидать» еще и отмену независимости страны и узурпацию власти. Такой референдум, как прописан в действующем законе, убьет страну как государство. Все, что можно забрать у граждан, благодаря этому референдуму, руками граждан у них же заберут", - сказала она.

novosti.dn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: