Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Ярема хочет выселить всех не украинцев с Восточной Украины

Виталий Ярема хочет выселить всех не украинцев с Восточной УкраиныВиталий Ярема, генерал МВД, при котором множество народа простого сажалось в зоны, а много народа непростого благополучно от зон отмазывалось даже за тяжкие преступления, сегодня делает все, чтобы самому попасть за решетку.

Однако Ярема - народный депутат от оппозиции, потому уголовное преследование ему не страшно.

Вероятно, именно кичась своей неприкосновенностью Виталий распространяет на своей странице в Фесйсбук тексты, призывающие переселять целые НАРОДЫ.

В частности, вот отрывки из фашистской статьи, призывающей насильно выселять всех не украинцев с Восточной Украины:

"Треба зробити так щоб пенсіонери россійсько флоту не залишалися у Криму, а виїзджали назад до себе, а це тисячі військових + їхні сім'ї, діти... Россія - не Русь, московит не слов'янин і ніколи ним не був. Слов'янин для московита найлютіший ворог".

В любой европейской стране уже на следующий день парламентарий объяснялся бы перед камерами. Будет ли объясняться народный депутат Ярема?

svobodaslova.in.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
Типичный русский 19 сентября 2013 10:27

Эта злобная татарская рожа, что на картинке, "словянин"? Какли, та ви окуели.

Цитировать          9
Днепр 11 июня 2013 20:26

ЧФ России у себя дома, а вот пришлые бандерголи должны свалить на свою Говерлу.



флот тут был задолго до образования "окраины" и будет после её кончины  tongue

Цитировать          8
Дед 11 июня 2013 06:18

все военнослужащие ЧФ россии должны по окончанию службы возвращаться в страну откомондировавшую его на службу в ЧФ

Цитировать          7
ева 10 июня 2013 20:09

Нет ,алексей ....ты в Украине ничтожный непрошенный гость...и ничего решать ты НЕ будешь....и я говорю тебе -  ВОН.....

Цитировать          6
Алексей 10 июня 2013 17:38

ева,ты лоханку свою прополоскай прежде чем её открывать, а то гнилью тянет.

Это вам недолюди мы будем разрешать жить , дышать и т. д.

Цитировать          5
Евгений 10 июня 2013 11:39

Выселить он сможет только вместе с территоией.А вообще,чем больше такие гавкают,тем быстрее Мазепия развалится.

Цитировать          4
ева 10 июня 2013 08:45

Очень мудрое предложение.....Граждане чужой страны не имеют права не возвращается на свою историческую родину.....откуда приехал в Украину туда и возвращайся.....А если желаешь стать гражданином - будь любезен сдай экзамен по истории, по Конституции, по украинскому языку.....И может быть ....мы позволим....

Цитировать          3
dfhg 10 июня 2013 08:20

Россия уже использует этих военных пенсионеров в своей грязной политике против государства Украина.А это уже вопросы национальной безопасности.

Цитировать          2
Сергій 10 июня 2013 08:14

перша людина яка під час депутатства порозумнішала!

Цитировать          1