Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему Кличко вновь не участвовал в акции "Вставай, Украина!"

10 июня 2013 01:45

Почему Кличко вновь не участвовал в акции "Вставай, Украина!"Как передает "5 канал" участие лидера "УДАРа" Виталия Кличко в акции "Вставай, Украина!" в Хмельницком отменено по неизвестным причинам.

"Лидер "УДАРа" Виталий Кличко не присутствует на марше. В партии отметили, что его визит в Хмельницкий по неизвестным причинам отменен", — говорится в сообщении.

Таким образом "УДАР" в Хмельницком на акции оппозиции представляют лишь местные политики.

Напомним, что в воскресенье 9 июня в Хмельницком прошла оппозиционная акция "Вставай, Украина!". Возглавляли колонну лидер парламентской фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк и лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

По данным "Батькивщины", в акции приняли участие около 5 тыс. человек. В то же время в УМВД Хмельницкой области сообщили, что участие в акции принимают около 1,8 тыс. человек.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: