Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко подлечился и возвращается в большую политику

7 июня 2013 21:30

Луценко подлечился и возвращается в большую политикуОдин из наиболее серьезных игроков на оппозиционном политическом поле, экс-министр Юрий Луценко возвращается к активному участию в общественной жизни Украины. Подобную информацию сегодня растиражировали множество СМИ, ссылаясь на сделанные самим политиком заявления. Экс-глава МВД дал свои комментарии перед началом рассмотрения громкого дела по иску против Рената Кузьмина и некоторых судей Апелляционного и Печерского судов Киева.

Юрий Луценко отметил, что состояние его здоровья «не такое плохое, как хотели его враги», что на радость его близким. Также политик поведал, что в Варшаве прошел курс лечения и даже перенес небольшое операционное вмешательство, однако в будущем ожидает еще операций. Более того, оппозиционер заверил, что хоть имеется определенные проблемы со здоровьем, он готов к полному участию в политической жизни страны.

Политические эксперты уже поспешили заявить, что возвращение Юрия Луценко к активной политике может значительно усилить действия оппозиции.

newsmax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: