Регистрация Войти
Вход на сайт

Мудрые греки еще в 2001 году знали, что Путин разведется

7 июня 2013 13:45

Мудрые греки еще в 2001 году знали, что Путин разведетсяКак считает российское издание «Slon.ru», греки еще в 2001 году предсказывали, что президент России Владимир Путин разведется со своей женой Людмилой.

«Греков очень трудно провести. Когда мы в посольстве в 2001 году готовили государственный визит молодого Путина в Грецию, составили программу – мужскую и женскую, для первых леди позвали гостей, а наша первая леди взяла и не приехала, и гостей пришлось отправлять по домам. «Вот увидите, он с ней точно не живет, разведется», – сразу сделали выводы греки», - пишет редактор издания.

«С тех пор жизнь, год за годом, подтверждала слова мудрых греков, пока наконец 12 лет спустя мы не получили официальное подтверждение», - отмечает «Slon.ru».

Как известно, в четверг вечером в Кремлевском дворце после просмотра балета «Эсмеральда» Владимир и Людмила Путины заявили о том, что больше не живут вместе и уже развелись.

slon.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: