Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога: «Правительство Азарова действует сугубо по-совковому»

7 июня 2013 11:00

Виктор Балога: «Правительство Азарова действует сугубо по-совковому»Народный депутат Виктор Балога обвинил правительство Азарова в абсурдном повышении налогов, что убивает средний класс в Украине.

Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

«Правительство «реформаторов» под руководством Азарова действует сугубо по-совковому. Во времена Брежнева, которого большинство россиян считают лучшим правителем ХХ века и к которому Николай Янович, очевидно, имеет большие симпатии, неэффективное управление экономикой компенсировали нефтедоллары», — отмечает политик.

По его мнению, «наш Кабмин в ХХI веке паралич украинской экономики, задавленной коррупцией, дикими налогами и глупыми законами, хочет сбалансировать за счет граждан.

«Новации одна абсурднее другой, — отмечает Балога, — главное — они направлены четко против тех, кто должен формировать тот средний класс, о котором так любят разглагольствовать спикеры правящей партии».

«Новое увеличение пошлин на авто среднего литража и доступной цены. Планы сдирать копеечку с каждого при выезде за границу. Новые пошлины на аудио-и видеотехнику и другие аксессуары. Повышение акцизов на 95-й бензин», — перечисляет Виктор Иванович «инновации» Камбина.

«Уверен, что фантазии опричников Минсдоха хватит на новые «приколы». Зачем власть раздражает одновременно миллионы людей, которые понимают, в чем их гражданский интерес и знают, как его отстоять», — пишет он.

По мнению Балоги, сейчас в Украине «накапливается раздражение, переходящее в злобу. И тогда никакие маргиналы — избирательная основа Партии регионов — не смогут защитить существующее положение дел».

«Никогда нищие не становилась горой за господ, не та у них жизненная философия. Власти нужно остановиться в своем безудержном желании обобрать народ. Иначе хаос придет внезапно», — резюмировал народный депутат.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: