Регистрация Войти
Вход на сайт

Дружба «Батькивщины» и «УДАРа» приведет к победе на выборах Кличко

Дружба «Батькивщины» и «УДАРа» приведет к победе на выборах КличкоНемецкий политолог Гельмунд Вагнер прогнозирует для Украины разворачивание внутриполитической и внешней катастрофы. Причиной данного сценария эксперт называет продолжающееся сотрудничества двух оппозиционных партий ВО «Батькивщина» и «УДАР» с националистической фракцией ВО «Свобода».

Данное мнение Вагнер выразил во время презентации в Берлине новой книги «Правые в Раде», в которой описывает деятельность крайне правых организаций в Восточной Европе. По мнения политолога данный политический союз может привести к формированию право-националистической платформы в Украине, и победе Виталия Кличко на президентских выборах в 2015 году.

Также германский политический эксперт отметил резкое возрождение в странах Восточной Европы националистических идей, на волне антикоммунистических и антироссийских настроений.

newsmax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: