Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Ефремов:"Выборы мэра Киева должны быть досрочные, а не плановые"

Александр Ефремов:"Выборы мэра Киева должны быть досрочные, а не плановые"В Киеве необходимо провести досрочные выборы мэра и Киевсовета, так как бывший глава города Леонид Черновецкий сложил свои полномочия, сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Я позволю себе напомнить, что Леонид Черновецкий за день до окончания его полномочий написал заявление, и сегодня выборы мэра города должны быть досрочные, а не плановые", - заявил он.

Политик подчеркнул, что "мы устраиваем цирковое представление и подаем десятки разных постановлений" вместо принятия законопроекта о досрочных выборах. Регионал обвинил оппозицию в том, что в требовании выборов они не указали, должны ли те быть очередными или внеочередными.

При этом Ефремов добавил, что могут найтись противники подобного законопроекта.

Как сообщалось сегодня, 6 июня, экс-мэр Киева Леонид Черновецкий просит не верить слухам о том, что он может вернуться в мэрию столицы.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: