Регистрация Войти
Вход на сайт

В оппозиции думают, что Януковичу не комфортно в Раде (ВИДЕО)

В оппозиции думают, что Януковичу не комфортно в Раде (ВИДЕО)В оппозиции считают, что президенту Януковичу не комфортно в парламенте, как и везде, кроме улицицы Банковой в Киеве и резиденции "Межигорье", поэтому он и не пришел с посланием в Раду.

"Очень странно, когда Гарант требует гарантий. Сегодня президент может свободно перемещаться на Банковой и в Межигорье. В других местах ему не комфортно", - заявил нардеп из фракции "Батькивщина" Александр Бригинец.

В Партии регионов утверждают, что президент планировал сегодня прийти в Верховную Раду, но не может это осуществить из-за блокады парламента. Такое объяснение отсутствию Виктора Януковича озвучил регионал Владимир Макеенко.

5.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: