Регистрация Войти
Вход на сайт

В ПР заявляют, что оппозиция не хочет в Европу

В ПР заявляют, что оппозиция не хочет в ЕвропуОппозиция целенаправленно пытается помешать Украине интегрироваться в Евросоюз. Об этом заявил первый заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов изданию УНН.

"Оппозиция страдает от хуторянского мировоззрения и дальше своего дома не видит. Они не хотят вести Украину в Европу", - подчеркнул он, комментируя решение фракции "Батькивщина" о том, что она будет срывать ассоциацию Украины с ЕС, добиваясь освобождения своего формального лидера, экс-премьера Юлии Тимошенко.

По словам М.Чечетова, последовательные шаги в сторону от интеграции в ЕС представители оппозиции начали делать еще раньше, а последним решением окончательно подтвердили, что Европа им не нужна.

"В свое время, когда Свобода развернула флаг антисемитизма, заявив о титульной нации и обозвав евреев жидами - это возмутило весь цивилизованный мир. Особенно их возмутило, что фракция Батькивщина и А.Яценюк молчат и не заставляют извиниться своих коллег по оппозиции. Они – Батькивщина, хотят закрыть двери в Европу", - резюмировал регионал.

Как сообщалось, парламентская фракция "Батькивщины" определила свою позицию, суть которого сводится к требованию: подписание договора об ассоциации с Евросоюзом возможно только после освобождения Ю.Тимошенко, отбывающей по приговору суда наказание в виде 7 лет лишения свободы за подписание заведомо невыгодных для Украины солашений с российским Газпромом.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: