Регистрация Войти
Вход на сайт

Известие о смерти матери прервало визит Герман в Вашингтон

Известие о смерти матери прервало визит Герман в ВашингтонИзвестие о смерти матери 3 июня застала политика Анну Герман в Вашингтоне. Она прервала свой рабочий визит в Вашингтон и сегодня прибыла во Львов, откуда уехала в родное село матери, сообщает пресс-служба Анны Герман. 

Часть программы в Вашингтоне пришлось отменить, в том числе выступление на конференции "Проблема возрождения нацизма в современном мире". 

Но политиком были проведены встречи по сооружению Памятника Голодомору в Вашингтоне. 

Напомним, мать народного депутата Анны Герман - Екатерина Григорьевна Ганущак - умерла в возрасте 77 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Львовской областной государственной администрации. 

Ранее украинские СМИ сообщали, что в селе Колодрубы под Львовом похоронили Екатерину Григорьевну без участия ее дочери Анны Герман. 

Похороны организовывала младшая дочь Герман, Людмила. 

На церемонию прощания с матерью Анны Герман, которая более полувека заведовала сельским клубом, пришло около ста человек. 

Было много венков, среди них - от Януковича в национальном желто-голубом цвете и генпрокурора Виктора Пшонки. Похороны по сельским меркам были пышными. 

"Катерину Григорьевну уважали, ведь она много сделала для села, - говорит местный житель Иван. - Правда, после того как Галя (так называют тут Герман. - Ред.) пошла работать на Януковича, она натерпелась разных подколок". 

Мать Герман умерла от инсульта после паралича.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: