Регистрация Войти
Вход на сайт

Вадим Колесниченко подарил депутатам книги о борьбе с фашизмом

Вадим Колесниченко подарил депутатам книги о борьбе с фашизмомНародный Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко разослал коллегам книги о "сообщниках неофашистов".

Об этом на своей странице в Fаcebook написал спикер "Свободы" Александр Аронец, пишет "Украинская правда".

"Колесниченко направил всем депутатам свои очередные "творения". Правда, на этот раз книги не под его именем, хотя сомневаюсь, что он получил разрешение на печать от авторов", - отметил пресс-секретарь.

"На этот раз Вадик бьет по "пособникам неофашистов", как об ударовцах кричали на "антифашистских" митингах. В частности одним из авторов подвергается псевдокритике книга Владимира Вьятровича "Вторая украинско-польская война. 1942-1947", а к этой книге как-то приплетается Наливайченко, или книга Проищука, который был поляком и соответствующим образом трактовал события", - отметил Аронец.

"Читать эти "книги" не буду, ведь по риторике Вадика я уже знаю, о чем в них идет речь", - добавил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: