Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия требует от ЕС не оказывать давления на Украину

4 июня 2013 06:30
2

Россия требует от ЕС не оказывать давления на УкраинуРоссия требует от ЕС не оказывать давления на Украину, такую новость сообщает армянская Panorama.

Россия призывает Европейский союз предоставить Украине право выбирать между ЕС и Таможенным союзом, а не «перетягивать канат», передает армянское издание со ссылкой на «Росбалт», об этом заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов.

«Со стороны различных представителей Евросоюза звучат более резкие оценки, вплоть до плохо скрытых угроз, что вступление в Таможенный союз будет для Украины означать потерю суверенитета. Мы так не считаем. Более того, мы считаем неправильным заниматься перетягиванием каната по украинскому сюжету и ставить Киев перед какими-то дилеммами», – отметил он.

«Решать украинцам, их руководству, парламенту, общественному мнению. Наверное, им стоить сравнить, кто и что им предлагает», – добавил Чижов.

Согласно информации, ранее украинский премьер-министр Николай Азаров заявил, что Украина не собирается ограничиваться только статусом наблюдателя в Таможенном союзе. «Уже сейчас при правительстве Украины создана группа достаточно компетентных специалистов, которая изучает возможность присоединения Украины к целому ряду соглашений», – сказал он.

panorama.am

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Справедливость 4 июня 2013 07:35

Поздравь меня, я вступил в партию! Ну ты всегда куда-нибудь вступаешь: или в говно , или в партию, а какая разница, все равно -воняет...........Не хватит со всех сторон терзать эту страну и учить кому не попадя ее жить по неизведанным стандартам?????????????? У нас что за тысячилетия не образовалось своих украинских стандартов, а главное - достоинства, чтобы не допускать нам указывать, куда вступать, зачем и куда идти, ведь мы хотим жить мирно со всеми и сами собой руководить, а то что-то развелось желающих порулить у нас очень много..........

Цитировать          2
Украинка 4 июня 2013 07:06

Да пошел этот ЕС куда подальше, вместе с вровитой жидовкой! Европа Украине не УКАЗ! Забирайте Цилю и пусть ВОНА вам, в ЕС, долбит мозги! Нас ВОНА уже довела то точки кипения!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: