Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович пообещал решить вопрос с сиротством и сделал благородный жест (ВИДЕО)

1 июня 2013 01:45

Янукович пообещал решить вопрос с сиротством и сделал благородный жест (ВИДЕО)Первый в Украине центр социальной поддержки детей и семей "Луч надежды", что в Макарове под Киевом, принимал высоких гостей. Уникальное заведение приезжал посмотреть Виктор Янукович, говорится в сюжете ТСН.

Центр создан в противовес интернатам. Детей стараются как можно быстрее устроить в приемную семью, найти опекунов или усыновителей.

Янукович после осмотра центра отметил, что надо сделать все, чтобы у нас исчезла проблема сиротства, чтобы не было детских домов и школ-интернатов, после которых дети не могут найти себя в жизни.

Уже на выезде из Макарова президент остановился у местных людей.

Женщина, у которой пожар повредил дом, попросила помощи с ремонтом. Решить проблему Янукович поручил председателю областной администрации, а сам тем временем пожертвовал на восстановление собственные деньги.

"Я делаю первый взнос - подаю пример", - отметил он под аплодисменты окружающих.

"Месяц обращались в сельский совет - сказали, что денег нет. Дожди идут, дом там уже вообще распался. Спасибо, спасибо президенту", - сказала жительница Макарова Лидия Шевченко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: