Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция предлагает журналистам свои услуги на акцию оппозиции в Донецке

31 мая 2013 13:15

Милиция предлагает журналистам свои услуги на акцию оппозиции в ДонецкеПредставители Донецкого областного управления милиции предлагают донецким журналистам, которые планируют принять участие в освещении акции «Вставай, Украина!», выдать желтые жилетки и приставить сотрудников милиции для охраны.

Так, корреспонденту «Новости Донбасса» позвонил человек, представившейся сотрудником милиции, который предложил в 13:00 подойти в пресс-центр Донецкой областной государственной администрации и получить жилет. Также при необходимости можно попросить выделить сотрудника милиции для сопровождения на митинге.

«Чтобы не повторилось то, что было в Киеве, мы можем вас обеспечить этими жилетами и обеспечить охраной сотрудника милиции, который будет находиться неподалеку, но это на ваше усмотрение. Если это вам не нужно, то мы против вашей воли не пойдем», - прокомментировал инициативу начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД в Донецкой области Игорь Демин.

Напомним, сегодня, 31 мая, в Донецке пройдет акция «Вставай, Украина!». В 16:00 от театра оперы и балета к памятнику Шевченко пройдет шествие с участием лидеров оппозиционных парламентских фракций.

18 апреля во время акции «Вставай, Украина!» в результате столкновений пострадали несколько журналистов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: