Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкая милиция осматривает все машины из Киева

30 мая 2013 21:15

Донецкая милиция осматривает все машины из КиеваДонецкая милиция останавливает все машины с киевскими номерами, уточняет цель пребывания в городе и проводит обыски. Об этом на своей страничке в Facebook написал народный депутат от «Батькивщины» Леонид Емец.

«Никаких сюрпризов! Каждый работник ГАИ Донецкой области считает своим прямым долгом остановить все машины с киевскими номерами и попробовать «обшмонать». Главный вопрос - цель вашего пребывания в Донецке. Ответ о том, что мы едем на акцию «Вставай, Украина!» вызывает переполох. Начинается переписка номеров, звонки другу за консультациями. Пока мое присутствие как народного депутата все же позволяет нам продвигаться в направлении славного города Донецка», - сообщил нардеп.

Напомним, донецкая облорганизация «Батькивщины» анонсировала шествие во главе с лидерами оппозиции, которое начнется 31 мая в 16:00 по улице Артема от Донецкого национального театра оперы и балета им. Соловьяненко. В Донецком горсовете предложили оппозиции провести их мероприятие на пл. Ленина и не перекрывать движение по ул. Артема, поскольку на площадку возле облгосадминистрации уже есть заявки для проведения детского праздника.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: