Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Макеенко: "Политически нас ждет жаркое лето-2013"

30 мая 2013 13:30
1

Владимир Макеенко: "Политически нас ждет жаркое лето-2013"Во время Национального экспертного форума "Украина-2013. Повестка дня" народный депутат от фракции Партии регионов Владимир Макеенко заявил, что у оппозиции нет шансов на победу в президентских выборах 2015 года, поскольку она не работала по формуле "Премьер – Президент" (от Премьера в Президенты).

"Политически нас ждет жаркое лето-2013. Для кандидатов в президенты он (политический сезон. – Ред.) не останавливался со времени выборов в Верховную Раду", – считает Макеенко.

По его словам, с прежних времен в Украине не менялись смыслы, изменения претерпели лишь лозунги. Также политик призвал "за лозунгами не потерять страну". "Ведь я помню, как тяжело она нам досталась. Я депутат с 20-летним стажем", – сказал Макеенко.

Вместе с тем, парламентарий отметил, что на сегодняшний день у оппозиции нет консолидации. "Если анализировать ситуацию, которая сложилась с кандидатами в президенты, то есть формула "Премьер – Президент" – сначала Премьер, а потом Президент. Среди кандидатов от оппозиции этой формулы нет. Чтобы идти дальше, нужно посмотреть, что ты умеешь", – сказал он.

Народный депутат упрекнул оппонентов в отсутствии единого кандидата в Президенты, мэры Киева. "Вы (оппозиция. – Ред.) даже собраться в нужный момент не можете", – заявил Макеенко.

news24ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
волера 30 мая 2013 23:57

чувак, харэ бухать! ))) 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: