Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко встретился с молодежными лидерами

Виталий Кличко встретился с молодежными лидерамиПартия «УДАР» ставит перед собой задачу помочь молодежи и создать для нее социальные лифты, поскольку считает, что молодое поколение должно влиять на политические и социальные процессы в государстве.

Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко во время встречи с молодежными лидерами общественной организации «Команда молодежи Виталия Кличко».

«Все мы хотим жить в нормальной европейской стране. Поэтому если каждый из нас будет делать что-то позитивное для государства, это автоматически спроецируется на всех граждан. Партия «УДАР» ставит перед собой цель не просто прийти к власти, а изменить страну и дать людям возможность жить лучше. И в этом плане от активности молодежи зависит очень многое», - отметил Виталий Кличко.

Политик подчеркнул, что партия «УДАР» дает шанс молодому поколению самореализоваться, но в то же время молодежь должна сама подсказывать политическим силам, как можно ей помочь.

«Недавно я встречался с очень мудрым человеком - Кардиналом Любомиром Гузаром, который сказал такие слова: «Нет ничего, чего невозможно добиться, однако для этого необходимо пожертвовать самым ценным - самим собой». Сегодня время играет в вашу пользу - у вас все впереди, все запланированное можно реализовать. Для этого необходимо работать над собой, верить в то, что делаешь, ставить перед собой амбициозную цель», - сказал Кличко, обращаясь к молодежным активистам.

В свою очередь, заместитель председателя партии «УДАР», председатель Комитета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный заметил, что одна из главных задач государства - создать такие условия, чтобы молодежь не хотела уезжать из Украины за границу. Для этого необходимо на законодательном уровне обеспечить молодому поколению возможность получать качественное образование, гарантированное трудоустройство и достойный уровень заработной платы.

Напомним, ОО «Команда молодежи Виталия Кличко» насчитывает несколько тысяч членов организации и 21 областную ячейку, реализовала более 100 социальных и молодежных проектов в разных регионах Украины

Пресс-служба партии «УДАР»

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Резник 29 мая 2013 18:30

Начинает Кличко набивать себе рейтинг на президенство. Все с мерства переключился, быстро однако. Но ,как говориться, меньше обещяний  больше дела. Пусть наконец-то проявит себя в деле, а не отлынивает от голосований.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: