Регистрация Войти
Вход на сайт

"Ударовцы" хотят знать, что около пяти часов обсуждали Янукович с Путиным

"Ударовцы" хотят знать, что около пяти часов обсуждали Янукович с ПутинымПартия "УДАР" считает, что Президент Виктор Янукович должен объяснить обществу, о чем договаривался в воскресенье во время своей внезапной поездки в Москву на встрече с российским президентом Владимиром Путиным. 

"Ведь речь не идет о встрече в частных делах двух приятелей. Украинский политикум и граждане должны знать, что обсуждали и до чего договорились главы двух государств", - заявляют в партии. 

"Беспокоит то, что, декларируя европейский курс, украинская власть упорно разворачивает страну совсем в другом направлении. Вместо того, чтобы выполнить условия для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, власть Януковича ищет варианты заключения соглашения с Таможенным союзом, параллельно сдавая газотранспортную систему. Фактически власть делает все, чтобы европейская сторона не подписала Соглашение об ассоциации", - говорится в заявлении партии. 

"Украинскому обществу снова пытаются рассказать легенду о дешевом газе и не говорят о том, что на самом деле потеряет государство в обмен на подобные обещания. Не говорят, почему и по какому праву кучка людей у власти перечеркивает европейские перспективы Украины и ее граждан. Сегодня власть и лично Президент Янукович должны осознать свою ответственность за то, что они делают", - отмечено в сообщении.  

Напомним, вчера в Сочи состоялась встреча президентов Украины и России Виктора Януковича и Владимира Путина. Точной информации о том, что около пяти часов обсуждали главы государств, до сих пор нет.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: