Регистрация Войти
Вход на сайт

В Иерусалиме обсудят Тягнибока и его «Свободу»

В Иерусалиме обсудят Тягнибока и его «Свободу»С 28 по 30 мая в Иерусалиме по инициативе министерства иностранных дел Израиля и министерства по делам Иерусалима и диаспоры состоится «Глобальный форум по борьбе с антисемитизмом».

Ожидается, что форум посетят около 500 делегатов со всего мира. В частности крупные делегации ожидаются из стран СНГ и Прибалтики. По информации «Главкома», делегацию от Украины возглавляет депутат Верховной Рады от Партии регионов Александр Фельдман.

Во время форума будут обсуждаться проблема роста антисемитизма в мире. Одной из главных тем станет ситуация в Украине. Еврейских активистов волнует деятельность украинской партии «Свобода», руководители которой якобы регулярно выступают с антисемитскими заявлениями.

По итогам форума будет разработан и принят проект мер по борьбе с антисемитизмом на ближайшие годы.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
5026 27 мая 2013 22:51

Когда наконец соберется мировой форум по борьбе с сионизмом.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: