Регистрация Войти
Вход на сайт

Кокс и Квасьневский встретились с Тимошенко

Кокс и Квасьневский встретились с ТимошенкоПредставители наблюдательной миссии Европарламента во главе с экс-президентом Европарламента Пэтом Коксом и экс-президентом Польши Александром Квасьневским провели встречу с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко.

Встреча прошла сегодня, 26 мая, в ЦКБ №5 «Укрзализныци» в Харькове, сообщает «5 канал».

В больнице также были заместитель председателя Государственной пенитенциарной службы Александр Дука, начальник управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Евгений Бараш, прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин и надзирающий прокурор Игорь Краснолобов.

Как сообщал НБН, сегодня, 26 мая, в Украину прибыла наблюдательная миссия Европарламента во главе с Александром Квасьневским и Пэтом Коксом.

Напомним, экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент Европарламента Пэт Кокс являются наблюдателями от Европарламента в судебных процессах над экс-премьером Юлией Тимошенко и бывшим исполняющим обязанности министра обороны Валерием Иващенко.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: