Регистрация Войти
Вход на сайт

Спиридон Килинкаров: «Давить на Россию нынешним экономическим положением бессмысленно»

24 мая 2013 21:15
1

Спиридон Килинкаров: «Давить на Россию нынешним экономическим положением бессмысленно»Нардеп от Компартии Спиридон Килинкаров в комментарии корреспонденту ГолосUA заявил, что уладить «газовый вопрос» с Россией будет достаточно сложно, поскольку она будет очень жестко лоббировать свои интересы.

«Интерес России - в соблюдении в полном объеме тех договоров, которые были подписаны в 2009 году. Поэтому урегулировать эту ситуацию без галстуков или с галстуками не удастся. Это будет очередная конфликтная ситуация. Тем более, учитывая, что Украина намерена осенью этого года подписать договор в ЕС», - подчеркнул он.

Как отметил коммунист, это еще больше усугубит отношения украинской и российской стороны.

При этом С. Килинкаров добавил, что пытаться давить на Россию нынешним экономическим положением бессмысленно.

«Надеяться на то, что Европа поможет – тоже бессмысленно. На самом деле, все обходные пути вокруг Украины, которые строятся сегодня, финансируются европейской стороной. Европейцы отстаивают свои интересы, им плевать, что будет завтра с нашей страной», - подытожил С. Килинкаров.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася Корж 24 мая 2013 21:45

А ведь на самом деле коммунист прав. Думать, что мы можем оказывать на Россию какое-то давление - это глупо. Также глупо думать, что Европа нам поможет. Но дураки ведь учатся на своих ошибках, вот и мы будем учиться.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: