Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер КПУ заявил, что ВР не хочет рассматривать законопроекты коммунистов

Лидер КПУ заявил, что ВР не хочет рассматривать законопроекты коммунистовЛидер КПУ Петр Симоненко на согласительном совете заявил, что есть несколько десятков законопроектов коммунистической партии, которые с начала работы этого парламента не могут пройти соответствующие комитеты.

«Вызывает беспокойство то, что происходит в комитетах. Мы еще в декабре внесли ряд законопроектов, которые не рассмотрены до этого времени, а на улице уже май», - подчеркнул политик.

Как считает Симоненко, таких законопроектов в перечне партии - несколько десятков.

«И сейчас у нас складывается впечатление, что идет саботаж этих антикризисных документов, чтобы не рассматривать те законопроекты которые предлагает КПУ», -подытожил народный депутат.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Василий Клопков 21 мая 2013 00:09

Конечно, власть будет всячески палки в колеса вставлять коммунистам. А вот представьте только, если бы в парламенте было коммунистическое большинство и все законопроекты КПУ проходили бы с первого раза. Я думаю, что уже кризис бы победили.

Цитировать          3
Станислав 20 мая 2013 14:42

Даже не смотря на саботирование законопроектов от фракции КПУ, можно с увереностью сказать, что это единственная политическая сила, которая не пиарится, а работает для народа. Именно они по КПД уже давно обошли оппозицию и регионалов в социальной сфере. Люди работают для людей, а не набивают себе карманы за счет детей, стариков и инвалидов. Как это делает Багатырева и ей подобные.

 

Цитировать          2
Игорь 20 мая 2013 13:59

Конечно законы коммунистов не будут пропускать! Они ведь хотят отменить мед.реформу, пенсионную реформу! Это же столько расходов для государства!!! Странно только что оппозиция  заодно с ПР. И хоть бы кто-то о людях задумался кроме КПУ!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: