Регистрация Войти
Вход на сайт

Олесь Доний: «Для победы над Януковичем нам нужно единение всех политических сил»

20 мая 2013 13:26

Олесь Доний: «Для победы над Януковичем нам нужно единение всех политических сил»В интервью «Главкому» внефракционный депутат Олесь Доний заявил, что не испытывает злорадства из-за того, что фракция «Батькивщина» понемногу рассыпается.

«Мы все принадлежим к оппозиционной среде, которую надо усиливать. Есть много людей из «Батькивщины», которые меня поддерживали, и которым я, со своей стороны, пытался помочь, когда на полдня-день приезжал в Киев, - тому же Бригинцу. Так что проблема здесь не в партийности», - сказал он.

«То, что у них есть проблемы с руководством, видит вся страна, поэтому падает рейтинг у лидера этой фракции. Но для победы над Януковичем нам нужно единение всех политических сил, поэтому здесь не может быть злорадства, а только неприятность. Надо думать, как выходить из этой ситуации», - добавил нардеп.

«Батькивщина» требует определенных трансформаций и очистки, чтобы не выпасть из нашего общеоппозиционного коллектива, что стало бы большим ударом по всем нам», - отметил Доний.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: