Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Корнилов: "Всенародное восстание" переносится на 2015 год"

Владимир Корнилов: "Всенародное восстание" переносится на 2015 год"Директор Украинского филиала стран СНГ Владимир Корнилов заявил, что следующие полтора года лидеры оппозиции проведут в борьбе друг с другом.

"Сам митинг, который оппозиция называла не иначе как всенародное восстание, меня несколько потешил. Стоит отметить, что организаторы все спланировали, подстроили график, чтобы финальный митинг проходил в мае как раз в разгар кампании мэра Киева. Как вы знаете, кампания не началась, и неизвестно, когда стартует. В этом вопросе мероприятие провалилось. Да и в ряде других моментов, в частности, что касается дальнейших действий оппозиции, митинг не сказал ничего нового. Самое забавное в этой истории, что "всенародное восстание" переносится на 2015 год", - отметил он.

По мнению политика, упоминание в финальной резолюции оппозиции пункта о том, что ею будет поддержан единый кандидат от меньшинства только во втором туре, о разногласиях в их стане.

"То, что в резолюции упомянуто выдвижение оппозицией единого кандидата в Президенты только во втором туре уже говорит о многом. Похоже, что основным соперником лидеров оппозиции на этих выборах будет не Янукович, а они сами. Следующие полтора года они проведут в борьбе друг с другом", - заметил политолог.

Корнилов отмечает, что у него нет информации о том, что молодые люди спортивного телосложения, которые в ходе акции подрались с представителями оппозиции, являются представителями Партии регионов.

"У меня нет сведений, что эти люди от Партии регионов. Меня больше удивляет позиция журналисткой братии, которая, не установив партийную прилежность этих господ, сразу же нарекла их "регионовскими". Конечно, наличие штурмовиков на политических акциях неприемлемо. Но, почему никто не говорит о таких же бритоголовых, которые используются в митингах "Свободы ", - сказал эксперт.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Влом 20 мая 2013 14:01

давно стесеяюсь спросить, а что делает в Украине шовинистическая кодла другого государства под фсб-шным грифом" Филиал...снг"? А не пора ли ... дафай до свиданья...?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: