Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Тягнибок зовет украинцев на новую акцию

19 мая 2013 08:00
5

Олег Тягнибок зовет украинцев на новую акциюТягнибок позвал людей протестовать против приватизации ГТС.

"Не исключено, что на следующей пленарной неделе в Верховной Раде могут рассмотреть вопрос о приватизации украинской ГТС.

Мы не имеем права этого допустить. Если на четверг (23 мая) будет вынесен этот вопрос, мы призываем вас прийти под стены Верховной Рады и поддержать нас", – сказал Тягнибок, обращаясь к людям.

Он подчеркнул, что оппозиция мобилизует все силы и будет бороться до конца для недопущения принятия данного решения.

newsline.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
арсен 7 января 2014 22:38

она полезла на овтобус и залезла туда а там были милеционеры и она ее побили ну и правильно зделали во 2 ых 123 милиционера лежат  с сотрясение мозга а майдановцы орут из 1 бабы

 

Цитировать          5
Станислав 20 мая 2013 18:11

Кроме бесплатных обещаний ничего нет! Где реальные действия? Где Ваша забота о народе? Отмену пенсиооной реформы - саботировали, медицинскую реформу - поддержали, развал системы образования - промолчали!!! Зачем вообще нужна такая оппозиция?! Да Вы баласт на шее у народа! Такие же упыри как и регионалы!

 

Цитировать          4
222 19 мая 2013 08:38

Как надоел этот Фротман со своими  бредовыми призывами.

Цитировать          3
Киев 19 мая 2013 08:37

XYI ТЕбе на рыло свинота

Цитировать          2
Только так 19 мая 2013 08:36

На х...  такая единая Украина ???  Пусть каждый живет так как хочет и жрет каждый свой кусок хлеба . Бандиты с бандитами, фашисты с фашистами.

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: