Регистрация Войти
Вход на сайт

ПР боится массового вооружения украинцев (ВИДЕО)

ПР боится массового вооружения украинцев (ВИДЕО)Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов в эфире "5 канала" заявил, что фракция Партии регионов выступает против правительственного законопроекта "О разрешительной системе в сфере обращения со специально определенными видами оружия", который предусматривает свободную торговлю травматическим оружием.

Об этом передает "Интерфакс-Украина".

"Когда стало известно, что этот законопроект планируется к внесению в Верховную Раду я общался со многими представителями фракции Партии регионов и полностью получил ответа, мы не поддержим этот законопроект, мы не Поддерживаем свободное обращение оружия в украинском обществе. Наша общая позиция: или существенное доработки этого законопроекта и его переработка, или вето", - заявил народный депутат.

По словам Лукьянова, не надо делать шаги для распространения огнестрельного, травматического и другого оружия в обществе.

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: