Регистрация Войти
Вход на сайт

В Фейсбуке предлагают поучаствовать в митинге «Вставай, Украина» за 100 грн

17 мая 2013 12:00

В Фейсбуке предлагают поучаствовать в митинге «Вставай, Украина» за 100 грнОппозиция собирает проплаченную массовку на митинг «Вставай, Украина» 18 мая в Киеве.

За 5 часов «работы» митингующим обещают 75-100 гривен. Об этом свидетельствуют записи пользователей социальных сетей ВКонтакте и Фейсбук, в которых любителям легкого заработка предлагается 18 мая возможность за 4-5 часов работы в массовке в ходе оппозиционной акции «Вставай, Украина» получить 75-100 гривен.

«18.05, 11:30, метро Университет, оплата 25 гривен/час, стоим 4 часа, итого – 100 гривен. Дополнительно платим: держать флаг + 25 гривен, каждый человек от вас 30 гривен. Внимание, много кидал! Стоим за БЮТ! Кидков не будет!», - говориться в записи одного из пользователей сети ВКонтакте.

Кроме метро Университет, согласно записям, сбор массовки будет производиться возле метро «Золотые ворота», метро «Арсенальная», возле «Европейской площади», а также Арки Дружбы Народов. В свою очередь, пользователь Фейсбук Костя Яблунец отмечает, что мероприятие актуально для «людей фейсбука, лидеров мнений, тех, у кого много друзей». Другие пользователи предлагают похожие условия. Кроме того, организаторам, собравшим от 20 участников митинга предлагается бонус – 40 гривен за каждого человека.

for-ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: