Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко "Необходимо готовиться к серьезной борьбе"

14 мая 2013 17:30
1

Виталий Кличко "Необходимо готовиться к серьезной борьбе"Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко сомневается, что действующая власть будет играть "по правилам" во время президентской кампании 2015 года. Об этом он заявил в интервью литовскому изданию The Lithuania Tribune, передает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.

В.Кличко отметил, что действующее правительство "не смогло и не захотело обеспечить проведение честных и прозрачных" местных выборов 2010 года и парламентских 2012 года.

"В 2015 году" цена "президентских выборов будет несравненно выше. Поэтому предпосылок для того, чтобы ожидать "милости" от режима нет. Необходимо готовиться к серьезной борьбе ", - сказал лидер" УДАРа ".

В.Кличко выразил уверенность, что оппозиционные силы смогут договориться о совместных действиях на выборах президента, в том числе, в вопросе противодействия фальсификации.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Лёня 15 мая 2013 07:38

Во дает! Уже о президенстве заговорил! А что мэрское кресло уже неинтересно? Уже выиграли месные выборы? Амбициозным малым стал.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: