Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: "Часть тушек будет подана регионалам на обед уже на этой неделе"

13 мая 2013 22:45
2

Олег Ляшко: "Часть тушек будет подана регионалам на обед уже на этой неделе"Народный депутат Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook, что по его информации, уже готова очередная порция тушек - они уже подкоптились и скоро они будут представлены к столу парламентского большинства.

"Часть тушек будет подана регионалам на обед уже на этой неделе на сессии Верховной Рады. Предполагаемое количество - около 10 человек.

Призываю навести порядок в Парламенте. Всех тушек нужно лишить мандатов за измену своим избирателям и откровенную политическую коррупцию. Также нужна политическая ответственность не только тушек, а и тушкоделов. Яценюк, Мартыненко и другие, кто за деньги провел предателей в ВР, торгуя оппозиционно настроенными избирателями, как колготками на базаре, должны тоже уйти с Парламента, оставив мандаты, и публично извиниться перед украинским народом", - написал О. Ляшко.

О. Ляшко однако отметил, что "относительно фамилий, то точной информации нет, поскольку с каждой потенциальной тушкой переговоры ведутся лично".

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Гена 14 мая 2013 14:28

думаю да, будет еще тех кто продает страну...и думаю будут еще и те кого не слышат, такие как Гриценко, которые устанут доказывать правоту и сделают что то свое и в них будут верить люди, а не в нынешних лидеров- шутов!

Цитировать          2
Лёва 14 мая 2013 07:44

Конечно тушки себя ещё проявят. На кану слишком многое поставлено, рыгалу перекупят очередную порцию тушек. Им же все-равно за это ничего не будет, максимум через полгода предупреждение.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: