Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Клименко был в команде Виктора Ющенко (ФОТО)

13 мая 2013 13:00

Александр Клименко был в команде Виктора Ющенко (ФОТО)Фотограф Сергей Ваганов опубликовал фотографии с Донецкого майдана-2005.

Нынешний министр доходов и сборов Украины Александр Клименко в 2005 году был сторонником президента Виктора Ющенко. В 2005 году Клименко занимал пост заместителя начальника специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов Донецка. Его брат, Антон Клименко, руководил Донецкой областной организацией партии Ющенко.

Как пишет на своей странице в LiveJournal донецкий фотограф Сергей Ваганов, фотографии с Клименко были сделаны 12 мая 2005 года на телемосте президента Ющенко с жителями разных регионов страны.

Александр Клименко был в команде Виктора Ющенко (ФОТО)

newsfiber.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: