Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин передал Виктору Януковичу прощальный привет

13 мая 2013 07:30
9

Владимир Путин передал Виктору Януковичу прощальный приветДиректор российского Института стран СНГ Константин Затулин заявляет о том, что возлагает большие надежды на создающееся новое движение в поддержку союза России, Украины и Беларуси.

Об этом он сказал в ходе обсуждения "Русское движение Украины: проблемы и надежды" в доме Москвы в Севастополе.

"Мы постараемся, чтобы проект движения в поддержку союза России, Украины и Белоруссии состоялся и, возможно, благодаря этому мы сможем создать какую-то силу на Украине, которая будет поддавливать Партию регионов, находящуюся у власти...", - заявил он.

"А, может быть, в перспективе, когда это все разовьется, выступит в роли ее более успешного конкурента на будущих выборах", - сказал Затулин.

"Если с самого начала упереться рогом и сказать - нет, мы с ними (Партией регионов) не будем сотрудничать, ничего не произойдет. Не дадут развиться, не дадут подняться", - добавил он, отреагировав на резкие высказывания определенной части активистов русского движения Крыма, ратующих за сворачивание контактов с Партией регионов.

При этом, Затулин отметил, что создаваемое движение в поддержку союза России, Украины и Беларуси не станет альтернативой русскому движению Крыма и Севастополя.

donetskie.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
стас 13 мая 2013 18:57

Интересно ,чем Ма\яковский с воло=димиром в схроне занимаются?

Цитировать          9
Бон 13 мая 2013 14:20

Маяковский,

Украину в Европу. Педерасты всех стран - объединяйтесь!

Севастополь-России. Мы не педерасты!

 

Цитировать          8
Гость 13 мая 2013 09:53

Ида,ты решилась благоразумно посоветовать ? Если случиться в Европу... пусть попробуют " неземного счастья" sad

Цитировать          7
Ида 13 мая 2013 09:16

Володимир, никто не печется "о благе Украины", даже сама Украина, к сожалению. И пока так будет, то  заботиться об Украине будет кто угодно -  и русские и китайцы))))))))))))))))  А то, что лучше к России, чем к Европе, так тут нет сомнений))) Россиян хоть знаем кто они и что от них ожидать  можно, а вот арабов и турков европейских - не знаем совсем)))

Цитировать          6
kb 13 мая 2013 08:17
Побитого молью.троля- Затулина опять вытащили из загашника,видать больше некого...дело дрянь
Цитировать          5
Маяковский 13 мая 2013 08:07

Пятая колона не пройдет как бы этого не хотел Залупин с Вовой Пу. Поздно со своим уставом лезть уже в чужое государство опоздали эдак лет на 20. Займитесь лучше своей РАШИЕЙ а не норовен час и получишь государство Татарстан и Дальневосточную Республику

Цитировать          4
Ирод 13 мая 2013 08:02

Все 500 лет только и думает страна Расея о союзах: с Татарией, Беларусью, Украиной, и т.п. Думаю, лучше России вернуться к идее союза с Поднебесной. Ведь 60 лет назад об этом серъезно думали - кричали американцам: нас 600 или 800 миллионов. А теперь уже будет 1,5 миллиарда. А там еще Индию в союз и будет 2,5 миллиарда! Вот будет здорово, вот это будет да!!!

Цитировать          3
Володимир 13 мая 2013 07:59

Этих "клопов вонючих" затуплиных-затулиных, надо давить прямо на границе, чтобы на Украину эта "вонь" не доходила. Если ктото думает что он "печется" о благе Украины, то он глубоко ошибается. Украина им нужна лишь только для "подпирания" стены  империи которая вскоре может рухнуть, так как "миру" эта двуглавая мутированная курица, не может предложить ничего хорошего.

Цитировать          2
Запорожье 13 мая 2013 07:48

Также и его электорат, особенно электорат юго-востока.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: