Регистрация Войти
Вход на сайт

Война в Сирии закончилась победой Башара Асада

Война в Сирии закончилась победой Башара АсадаВойна в Сирии закончилась, и вести переговоры не о чем.

Об этом рассказал глава Генштаба иранской армии генерал-майор Сайед Хассан Фирузабади в интервью агентству Mehr.

В частности Абади заявил: «В Сирии было сформировано народное сопротивление по примеру «Хизбаллы», и оно нанесло сокрушительное поражение чванливому Западу». Абади также сообщил, что Западу поздно переоценивать свое отношение к ситуации в Сирии.

Генерал указал, что мужество, стойкость и кураж сирийского народа, под руководством президента Башара Асада перед лицом террористов привели к поражению врагов Сирии.

Генерал отметил, что в Сирии есть единственный политик, отвечающий требованиям современной ситуации и чаяниям народа, и зовут его Башар Асад.

«К счастью, благодаря стратегическому видению президента Сирии, были основаны комитеты народной самообороны, по примеру «Хизбаллы». Они, и сирийская армия, освободили территорию страны от банд наемников, террористов и такфири», - подытожил генерал.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: