Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2015 году могут быть различные сценарии президентских выборов (ВИДЕО)

В 2015 году могут быть различные сценарии президентских выборов (ВИДЕО)Политолог Сергей Таран в эфире Ukrlife.tv предположил, что ради безопасности президента Украины Виктора Януковича и его семьи выборы в 2015 году могут не состояться, или состояться совершенно по другим правилам.

"В 2015 году могут быть различные сценарии президентских выборов: в один тур, хотя для этого нужен Парламент, через выборы президента в новом Парламенте, который будет выбран случайно по мажоритарной избирательной системе, оттягивание выборов на более поздний срок. Так, например, через референдум утвердят новую Конституцию, согласно которой выборы нового президента должны будут состояться в 2017 году", - подчеркнул политолог.

 

ukrlife.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: