Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонид Грач: "Янукович и Азаров распустили неофашизм"

11 мая 2013 07:00
3

Леонид Грач: "Янукович и Азаров распустили неофашизм"Еще Аллен Даллес писал, что славян, нельзя ни сломить, ни поработить, если не изменить нам ценности. Так прокомментировал изданию Новости Украины – From-UA тот факт, что для молодежи День Победы уже в большей степени просто выходной день народный депутат Украины Леонид Грач. 

На самом деле, по мнению Леонида Грача, об этом празднике никогда нельзя забывать, потому что «во-первых, это великий подвиг для наших прадедов и отцов, небольшая часть еще из которых жива». 

«Во-вторых, это спасение было не только самих себя от самой страшной идеологии, - продолжил лидер КПРС, - которой является коричневая чума фашизма, но и всего человечества». 

«В- третьих, если будет предано забвению такое великое патриотическое начало, тогда нас как нации не будет существовать», - считает Л. Грач. 

По мнению парламентария, сейчас «самое страшное происходит. Последователи Ющенко Янукович и Азаров распустили неофашизм. Немцы уже взялись за суд над неофашистами, а наши еще играются, и это может закончиться для всех бедой». 

«Я имею все основания говорить, что так просто они с нами не справятся. – убежден Леонид Грач. - Я внук деда, который прошел всю Великую Отечественную войну до Берлина, я сын отца, который прошел от обороны Москвы до операции «Висла» и который вылавливал предателей власовцев, таких же, как бандеровцы. Я своим детям, внукам заложил понимание того, что это день Великой Победы всего советского народа над фашизмом». 

Народный депутат прогнозирует, что «Вторая мировая война – это не последняя для Европы».

По сути, считает Леонид Грач сегодня Европа «находится накануне Третьей мировой войны, потому что если она и дальше будет так относиться к тем, кто имеет другую веру, в данном случае мусульманам, и будет творить вместе с США то, что она творит в Африке (я имею в виду «Африканскую весну»), если она будет продолжать свои происки против России, пытаясь оторвать Украину от единого цивилизационного восточно-славянского пространства, то будет новая война».

from-ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
chyk 11 мая 2013 08:12

Боится хлебное место потерять, вот и болтает всякую чушь, ще би про курівну і спрямовуючу, та розум, честь і совість нашої епохи, типа: экономика должна быть экономной...

Цитировать          3
Geno 11 мая 2013 07:37

З яких тиких... бандерівці прєдателі!? Кого і що вони прєдалі?

Цитировать          2
Leo 11 мая 2013 07:30

Меня удивляет  безграмотность  Грача- а еще историк профессор. Сует слово  фашизм во все дыры смысловые. Лучше бы  правду говорил о рабочей национально-социалистической   партии германии.Как не ка флаг то красный.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: