Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин: "9 мая День Победы! А Фарион - фальшивая и примитивная"

10 мая 2013 08:30
12

Михаил Добкин: "9 мая День Победы! А Фарион - фальшивая и примитивная"Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин ответил на высказывание депутата от ВО Свобода Ирины Фарион о празднике 9 мая.

"9 мая День Победы! А Фарион - фальшивая, примитивная и садо-мазо. Это же надо такой дебильной родиться", - написал в Twitter Добкин.

Напомним, выступая на траурном митинге памяти жертв Второй мировой войны, Фарион сказала, что для нее "победа" никогда не станет "перемогою".

"Поэтому называть это победой - значит быть фальшивым, примитивным и просто садо-мазо", - добавила депутат.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (12)
Олег 10 мая 2013 09:13

Фарион-редкостная сцука, а автор єтой писюльки-скотинка померанчева!

Цитировать          12
Мойша 10 мая 2013 09:05

      Допе бы не баб обговаривать, а хотя бы пару миллионов со своих 60 пожертвовать ветеранам. И еще - это День ПОБЕДЫ, а не праздник. Ладно быдлу неграмотному, но миллионер должОн знать, что 27 млн погибших -  называть этим святым словом ПОБЕДА нельзя! Начальник Политуправления Красной Армии товарищ Мехлис положил столько славянских душ и называть потомку такое слово можно, а гражданину Украины нужно говорить ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Цитировать          11
Олег 10 мая 2013 09:04

Reper,Reper,
Что дала тебе эта "свобода"? Нищету, повальную проституцию, безработицу, туберкулез, СПИД и разложение украинського народа. Если ты за такую "независимость"- флаг тебе в руки и веник в жопу. Летай себе голодный, безграмотный и вонючий РЕПЕР! Может когда и поумнеешь, но для тебя и тебе подобных уже будет поздно. Да и сейчас ты уже на обочине, убогий!

Цитировать          10
Гоцман 10 мая 2013 09:00

Мойша,
9 мая День Победы! А Фарион - фальшивая, примитивная и садо-мазо.


Ты от Добкина не далеко ушел..Дебил у тебя в зеркале. Я твой рот имел..  

Цитировать          9
Наташа 10 мая 2013 09:00

Это очень запущенный случай. Тут врач-психиатр должен ставить диагноз.

Цитировать          8
огптуе 10 мая 2013 08:57

Пожирираемый неполноценностью  " губернатор" расчирикался. Лучше застрелись

Цитировать          7
Мойша 10 мая 2013 08:56

Гоцман, Ты поц ?  При чем тут пенсия и Победа ? Родители много пили , дебил ?

Цитировать          6
Reper 10 мая 2013 08:54

Добкин - подлая скотина! КГБистский приспешник! Предатель Украины! Не трогай Фарион - она за нашу независимость!

Цитировать          5
Гоцман 10 мая 2013 08:51

Как все любят пиариться на счет Победы и 9 мая! А ветеранам ВОВ кинули по 10 ке к пенсии. Но зато все за победу...

Цитировать          4
Виктор 10 мая 2013 08:51

Фарион редчайшая женщина !  Где еще на Земле найдется особа , которую охота задушить собственными руками .

 

Цитировать          3
какра 10 мая 2013 08:50

добкину  хана...

Цитировать          2
КИЕВ 10 мая 2013 08:49

Для галицайского быдла она умница и красавица.  Поскольку в их собственных постелях - ВОНЮЧИЕ СВИНОМАТКИ. В хлев - быдло, домой.  

Цитировать          1