Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога пугает украинцев терактами

Виктор Балога пугает украинцев терактамиНародный депутат Виктор Балога надеется, что к 2015 году дети, которые сейчас в социальной рекламе говорят, что не слышали ничего о бомбардировках, не будут рассказывать, что их подрывает в школах их же власть. По его мнению, власть пытается выдумать какого-то врага к президентским выборам, которого сейчас у Украины нет.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Уже который день на Интере крутят рекламу: спрашивают ребенка, знает ли он, что такое бомбардировки. Ответ — не знаю такого слова. Ну и, Слава Богу, если современные дети об этом не слышали», — написал депутат.

Он отметил, что в такой социальной рекламе чувствуется тоталитарный душок. «Но я хочу спросить власть — взрывы в Днепропетровске, поиски внутренних врагов (ибо внешних у нас вроде нет), заборы возле государственных учреждений и не только, кортежи с кучей охраны, зенитные установки на дамбе, для чего это все?», — вопрошает Балога.

«Мы живем в спокойном регионе с цивилизованными соседями. Это хоть и не Швеция и Норвегия, но, спасибо Господу, не Сирия, не Северная Корея и не Афганистан. Так для чего тогда власть ведет себя так, будто Украина находится с кем-то в конфликте? Не создает ли кто-то условия на 2015 год, чтобы эти самые дети, которых показывают на Интере, говорили в школах «нас подрывает наша власть»? Хочется верить, что на верхах хватит ума этого не делать», — заключает политик.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: