Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров собирается пересмотреть газовые контракты

Азаров собирается пересмотреть газовые контрактыКабмин надумал в 2013 году составить новые договора на понижении цены на газ и нефть для выхождения с отрицательного состояния во внешней торговле. Об этом идет речь в распоряжении правительства № 281 от 29.04.2013. 

В плане действий, по преодолению негативного состояния во внешней торговле, утверждено осуществление пересмотра действующих и новых договоров о понижении уровня цен на газ и нефть, отмена запрещения в торговле товарами украинского возникновения на внешнем рынке. 

В документации ясно подмечено, что отвечать за выполнение этих запланированных действий будут МинЭнергоУголь, МинЭкономРазвития, МинИнфраструктуры, МИД и Минюст. 

напоминаем: на днях вице-премьер Ю. Бойко сказал, что в Украине недостает формальных оснований для того, чтобы обратиться в Стокгольмский арбитраж для расторжения газовых договоров правительства Ю. Тимошенко. 

Н. Азаров ранее, заявил о том, что газовые контракты Украины и России не вмещают юридических зацепок для их аннулирования в суде.

"Меня спрашивали как то: а почему бы контракт не расторгнуть через суд? Да, мы бы это давно сделали, если б в контракте была хоть маленькая юридическая зацепка, маленькое юридическое аргументирование расторжения этого договора. Но нет такого юридического аргументирования. Договор без сомнения бесправный для Украины", - озвучил премьер-министр.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Петруха 9 мая 2013 07:28

Да от этого подонка уже тошнит.Ты пересмотришь,пугало ты горное? Да Путин на тебя быдло и плевать не станет.Падай ниц мордой на кремлёвский ковер и вынюхивай с него пыль.Деятель блевотный.Сволочь ты, не давшая пенсию инвалидам на праздники.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: