Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко собирается сформировать большинство в ВР

Виталий Кличко собирается сформировать большинство в ВРЛидер «УДАРа» Виталий Кличко заявляет, что законы, которые проголосовали на "выездном заседании", будут отменены.

Такое мнение он высказал в интервью 5 каналу.

"Президент, подписав решение выездной так называемой ВР легитимизировал незаконные решения... Мы уверены, что эти решения нелегитимны и должны быть пересмотрены", - заявил он.

Отвечая на уточняющий вопрос, каким образом эти решения "можно отыграть назад", Кличко сказал:

"На сегодня я думаю, что мы вернемся к принятию этих решений в свое время. Мы сегодня находимся в оппозиции, но очень быстро и я уверен, что в ближайшее время мы сможем сформировать большинство", - отметил Кличко.

Отвечая на вопрос о том, почему он и несколько его однопартийцев не голосовали за отставку правительства Азарова, Кличко отметил, что вся его фракция поставила подписи за это.

"Депутатов не было по уважительным причинам, они не могли принять участие в голосовании. У нас нет сомнений в наших депутатах, и мы не будем высказывать им недоверие. У нас монолитная фракция. Но мы не можем взять человека с инфарктом и привезти из больницы", - отметил Кличко.

На замечание, что таким образом оппозиция провалила голосование, он отметил: "Но мы высказали свою позицию и показали, какие партии за это, а какие против".

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (10)
Гена 3 мая 2013 18:08

нда...человек игнорирующий принятие решение о смене власти не имеет право тогда судить об остальном! тем более претендовать на то чтобы быть руководящим звеном страны! пора менять оппозиции своих лидеров, на Гриценко, тогда будет толк!



как может у власти стоять человек, который живет в другой стране- это что работа на растоянии? пусть ручки тогда складывает...

Цитировать          10
Фил 3 мая 2013 07:40

Это его заявление из разряда, так чисто поржать. Где было его большенство при голосовании за отмену пенсионной реформы и за отсавку действующего правительства? А тепереними действия Кличко просто хочеи как говорится, перевести стрелки, что плохо получается, и вообще я считаю, что таких лидеров за х..й и в музей. Давно пора там у руля поставить Гриценко он порядки в миг наведет.

Цитировать          9
дядько Йосип 3 мая 2013 00:10

curt,  А че ты так паришься об чужих миллионах? Трооллям разве так мало платят, что завидки берут?






Цитировать          8
Макс 3 мая 2013 00:10

Накурился что ли? На вопрос гдеон был не ответил, хорошо чтохоть проодного члена партии знает что тот был в больнице, а остальные?  С дня на день оппозиция развалится, а он заявляет о большинстве. Денег нехватит даже тушек обратно вернуть.

Цитировать          7
d 3 мая 2013 00:03

так виталик сам не голосовал за недоверие, причем здесь больнмца? он не похож на больного

Цитировать          6
curt 2 мая 2013 23:56
Сказочник Виталька- лирник. кто ему поверит что он большинство сформирует? утопист какой то. Пусть смотрит, как бы его по миру не пустила партия, которую он содержит. Даже миллионов не хватит, разворуют.
Цитировать          5
VVV 2 мая 2013 23:56

Веселый Роджер, тебя просто необходимо на спаринг к Виталику втянуть в ринг, и твоя голова избавится от дурных коментов.

Цитировать          4
Слава КПСС 2 мая 2013 23:45

Это скоко надо бабла набоксировать чтобы купить этих пройдох?)) wink

Цитировать          3
Веселый Роджер 2 мая 2013 23:29

Виталик Ушибленный полез в политику, в которой ни черта не понимает. Каждый должен заниматься своим делом. Что касается его желаний, то он с ними так и останется. У каждого есть желания, но чаще всего они не всегда сбываются. А вообще то у Виталика Ушибленного почти нет СВОИХ МЫСЛЕЙ, ИДЕЙ. Он просто ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА...причем голова очень часто и сильно Ушибленная. А идеи и мысли ему говорят другие.

Цитировать          2
Дмитрий 2 мая 2013 23:21

Не выйдет)))) Кличко не политик.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: