Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко нашел способ собрать средства на избирательную кампанию

Олег Ляшко нашел способ собрать средства на избирательную кампаниюЛидер Радикальной партии народный депутат Олег Ляшко нашел оригинальный и интересный способ собрать средства на свою избирательную кампанию на выборах в мэры Киева. Политик раз в две недели будет продавать на аукционе возможность поужинать с ним в ресторане или дома.

Идея, безусловно, здравая. Кроме сбора средств (прозрачного и честного) политик сможет увеличить число сторонников при личном общении и генерировать новости. С другой стороны, сам лидер Радикальной партии может почерпнуть много полезного из общения с новыми людьми. Правда, пока сложно прогнозировать, насколько это предложение будет пользоваться спросом.

«Решили с женой, что будем приглашать людей поужинать с нами в ресторане или у нас дома. Встречи будут происходить примерно раз в две недели. Ужин с нашей семьей можно будет купить на аукционе. Все средства, полученные таким образом, пойдут на мою избирательную кампанию в мэры Киева», - обещает Олег Ляшко.

Посмотреть, что получится из этой затеи, можно будет уже через неделю. «Первый аукцион состоится 10 мая на моей странице в Facebook», - анонсирует политик.

Интересно, такая идея найдет отклик у оппозиционных политиков? Было бы интересно.

donetskie.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: