Регистрация Войти
Вход на сайт

«УДАР» требует уволить Лилию Фролову и Родиона Киреева

1 мая 2013 15:30

«УДАР» требует уволить Лилию Фролову и Родиона КирееваГенеральная прокуратура должна начать очистку своих рядов с таких "представителей государственного обвинения" как Лилия Фролова и Родион Киреев.

Об этом сообщает пресс-служба партии "УДАР". "Фролову вместо того, чтобы назначать заместителем Генпрокурора, нужно, как минимум, уволить и запретить работать в органах юстиции", - заявил заместитель главы партии Виталий Ковальчук. По его словам, судьями, которые принимают заангажированные и неправосудные решения, должны заняться Высший совет юстиции и Генпрокуратура. "Профессиональную пригодность и соблюдение критериев правосудия судьей Киреевим должен рассмотреть Высший совет юстиции. После решения Европейского суда относительно "газового дела" Тимошенко Родион Киреев должен забыть дорогу в суд в качестве судьи", - отметил Ковальчук. Как сообщалось, 22 марта приказом генерального прокурора Украины на должность заместителя Генерального прокурора Украины назначена Лилия Фролова, которая будет отвечать за международное направление работы.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: