Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свобода» назвала кандидата на пост мэра Киева

«Свобода» назвала кандидата на пост мэра КиеваВ комментарии интернет-изданию «Главком» народный депутат от «Свободы» Юрий Сиротюк утверждает, что его политсила не принимала никакого решения о поддержке кандидатуры Петра Порошенко в качестве единого кандидата от оппозиции на выборах мэра Киева.

«Решения мы никакого не принимали, и я не слышал, чтобы этот вопрос вообще выносился у нас на обсуждение», — заявил «свободовец».

Он отметил, что только с началом избирательной кампании киевские организации «Батькивщины», «Фронта змин», «Удара», «Свободы» смогут принять юридическое легитимное решение. «До этого можно говорить только про политические решения, которые принимает политическая верхушка», — сказал Сиротюк.

По его словам, «Свобода» готова поддержать Виталия Кличко. «Если же он отказывается, далее по логике мог бы претендовать Яценюк, а далее мы. Если другие политические партнеры поддержат Тягнибока, выдвинув единым кандидатом, он не откажется от баллотирования», — сказал «свободовец».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
umnik 29 апреля 2013 08:42

АГА, ТОЛЬКО ФАШИСТОВ ИЗ ДИСТРИКТА ГАЛИЦИЯ В КИЕВЕ НЕ ХВАТАЕТ...:)

==

КОЗАКИ ГАЛИЦКИХ УНИАТОВ САЖАЛИ НА КОЛ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕРЫ ПРЕДКОВ, СЧИТАЯ ИХ НАЙМАНЦАМИ ВАТИКАНА..:)

===

НАШИ ДЕДЫ ЭТО ГАЛИЦКОЕ НАЦИСТСКОЕ БЫДЛО ЗАГНАЛИ В СХРОНЫ. А ПОТОМ ПЕРДАВИЛИ. КАК КЛОПОВ...:)

===,

 И НАМ ЗАВЕЩАЛИ...:)

Цитировать          2
Киевлянин 29 апреля 2013 08:41

Если Пороша согласится на поддержуку визгливого Гитлерюгенда - я проголосую против.  Место быдла - в хлеву. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: