Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко заступился за советские памятники

29 апреля 2013 07:45
3

Виталий Кличко заступился за советские памятникиПредседатель фракции «УДАР» в Верховной Раде Виталий Кличко призвал представителей партии ВО «Свобода» прекратить разрушать памятники деятелям времен СССР.

Об этом он заявил сегодня, 28 апреля, во время встречи с жителями Днепровского района Киева.

«Если мы будем валить памятники – лучше жить мы не будем, это понятно каждому из нас. Мы работаем с ними (с представителями ВО «Свобода» – ред.). Попробую убедить», – сказал Кличко.

При этом он заявил, что при решении данного вопроса не будет оказывать на «свободовцев» ни физического, ни морального давления.

По мнению председателя «УДАРа», на фоне тотальной коррупции в Украине вопрос борьбы с памятниками времен СССР является второстепенным.

Напомним, что 15 февраля на центральной площади города Ахтырка (Сумская область) группа лиц во главе с народным депутатом Игорем Мирошниченко («Свобода») разрушила памятник Ленину, свалив его с постамента. 12 марта на этом же месте установили новую скульптуру вождя мирового пролетариата. Кроме того, мэр города Харькова Геннадий Кернес дал 5000 грн из своего кармана на реставрацию этого памятника.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
тикитак 29 апреля 2013 08:08

нациков убедить невозможно. у них серое вещество мозга коричневого цвета. а потому- поросто отстреливать аки зверье бешеное.

Цитировать          3
юрист 29 апреля 2013 08:05

Сейчас рейтинг МАЛОСТЬ подрастёт! А то связался с НЕОФАЩИСТАМИ! Батя его в гробу ПЕРЕВЕРНУЛСЯ от одной только мысли, что сын связался с БАНДЕРЛОГАМИ!!

Цитировать          2
Агата Галинская 29 апреля 2013 08:00

Одно разумное высказывание с начала политической карьеры ...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: