Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога: «Комиссия по Тимошенко ручная и практически всегда выполняет волю Президента»

28 апреля 2013 08:00
1

Виктор Балога: «Комиссия по Тимошенко ручная и практически всегда выполняет волю Президента»Народный депутат (внефракционный) Виктор Балога заявил, что комиссия при президенте Украины по вопросам помилования на самом деле ничего не решает.

«Скажу вам, друзья, как человек знающий в этих делах на практике: комиссия, к сожалению, ручная и практически всегда выполняет волю Президента. Вот и вся правда. То же самое происходит и по Шевченковским премиям. Не нужно прикрываться всякими ручными учреждениями, и пусть Бог меня простит, чтобы не пришлось открывать глаза «слепым», – написал г-н Балога на своей странице в Facebook, комментируя отказ комиссии рекомендовать президенту помиловать экс-премьера Юлию Тимошенко.

«Все мы знаем историю о том, как великодушная комиссия по вопросам помилования ходатайствовала перед президентом о Луценко. И не менее великодушный президент согласился. А сегодня эта самая комиссия почему-то приняла решение (еще и единогласно) не выпускать Тимошенко», – отметил политик

«Поэтому все зависит от президента. Точка. А решение комиссий – это сказка на ночь для собственного народа», – резюмировал он.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 28 апреля 2013 08:15

А чего это "какой-то" ,не признанный Тимошенко , Президент должен её миловать? Она сама себе президент: хочу- сижу,хочу-лежу,хочу -говорю,что поеду в  суд,хочу-передумываю ехать.Что хочу,то и будет:-)

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: