Регистрация Войти
Вход на сайт

На День Победы во Львове намечаются столкновения

28 апреля 2013 04:00
1

На День Победы во Львове намечаются столкновенияКак пишет газета Труд, на Украине депутаты Львовского городского совета запретили во время празднования Дня Победы, 8 и 9 мая, использование советский и нацистской символики.

«Львовяне помнят, что каждый метр брусчатки покрыт кровью украинцев, празднование этой трагической даты с использованием ненавистной символики является незаконным и аморальным», - заявил депутат от «Свободы» Любомир Мельничук.

Как сообщается, запрет на «использование оккупационной символики» должен предотвратить возможные провокации.

За высказались 70 из 90 депутатов. Запрет будет распространяться на любые массовые мероприятия, проводимые во Львове.

trud.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Бонем 28 апреля 2013 18:37

я просто в шоке! а мнением тех, кто воевал и чьи товарищи погибли,они поинтересовались?? для наших ветеранов - это праздник, который означает конец войны! победу над фашистами. нельзя так просто взять и перевернуть все с ног на голову! партия КПУ уже обратилась в органы, чтоб такого не допустить и я полностью с ними согласен, нечего кощунством заниматься!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: