Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть пытается сорвать акцию "Вставай, Украина!" в Черкассах

26 апреля 2013 06:30
2

Власть пытается сорвать акцию "Вставай, Украина!" в ЧеркассахОб этом сообщает в четверг пресс-служба партии "Батькивщина". 

На Соборной площади Черкасс, где должен был состояться митинг, власти запланировали концерт ко Дню победы, который, как известно, отмечается лишь через две недели. 

Площадь по всему периметру окружена палатками Партии регионов. 

"Как стало известно, вчера в учебные заведения Черкасс поступали звонки из областного управления образования и науки и методического кабинета с требованием обеспечить выступления школьных творческих коллективов на концерте ко Дню Победы", - отметили в пресс-службе. 

"Причем об этом сообщали в принудительном порядке: "Если не будут петь ученики - будут петь художественные руководители", - пишет "Батькивщина". 

В партии сообщили, что марш, как и запланировано, начнется в 17.00 от площади Дружбы Народов. Однако двинется не к Соборной, а к Театральной площади, где и состоится митинг.

svetiteni.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
паша 26 апреля 2013 07:05

Революция на майдане продолжается? Чем бы они не тешились, лижбы не мешали работать.

Цитировать          2
HAN 26 апреля 2013 06:46

Плохому танцору, ноги мешают.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: